Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вниманию руководителей сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных предпринимателей,Глав КФХ!

info Отдел сводных статистических работ Краснодарстата (включая специалистов в ст. Калининской) информирует:

В соответствии с Производственным планом работ Росстата на 2020 год органы государственной статистики проводят разработку сведений об итогах сева сельскохозяйственных культур под урожай 2020 года.

Сведения по форме № 1 - фермер предоставляют юридические лица - субъекты малого предпринимательства, основным видом деятельности которых является сельскохозяйственная деятельность, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также физические лица, занимающиеся предпринимательской сельскохозяйственной деятельностью без образования юридического лица методом сплошного наблюдения не позднее 11 июня 2020 г.
В соответствии с установленным порядком, сведения о посевных площадях на арендованных землях предоставляются арендатором (независимо от организационно – правовой формы) в статистический орган по месту расположения земельного участка.

Согласно приказу Краснодарстата от 20 марта 2020г № 79 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в отделе сводных статистических работ (включая специалистов в ст. Калининской) с 20.03.2020г. временно ограничен личный прием граждан.

Статистическую отчетность респондентам рекомендуется сдавать в электронном виде (через систему Web-сбора или спецоператоров связи) с использованием электронной цифровой подписи без дальнейшего подтверждения на бумажном носителе. Краснодарстатом предоставляется подтверждение о получении отчетов в электронном виде.

Подробная информация размещена по адресу: http://krsdstat.gks.ru/ Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде.

Электронная версия бланка с указаниями по заполнению размещена на сайте Краснодарстата https://krsdstat.gks.ru/ в разделе Респондентам/Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/Альбом форм федерального статистического наблюдения/Поиск по формам/2020/1-фермер.

Телефоны для справок: (86163)22-1-57
960-472-00-06
961-850-28-88