Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о созыве собрания участников общей долевой собственности

info Администрация Гривенского сельского поселения муниципального образования Калининский район на основании ст. 14.1 Федерального закона №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г., извещает участников долевой собственности о проведении по предложению участника долевой собственности Пономаренко В.Г., общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:10:0108000:771, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, в границах плана земель АОЗТ «Заря» о проведении общего собрания участников долевой собственности, по адресу: Краснодарский край, Калининский район, х. Лебеди, ул. Фестивальная, 3/2 (дом культуры) с повесткой дня:

1. Определение местоположения части земельного участка, находящегося в долевой собственности, в границах которой в первоочередном порядке выделяются земельные участки в счет доли в праве общей собственности, не препятствовать выделению гражданами их земельных долей.

2. Утверждения размера долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:10:0108000:771 в целях их выражения единым способом.

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:10:0108000:771, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, в границах плана земель АОЗТ «Заря», действовать без доверенности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, вносить изменения в отдельные характеристики земельного участка в сведения, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка и его сроке.

Общее собрание участников долевой собственности назначается на 15:00 часов 27 августа 2021 г. Место проведения собрания: Краснодарский край, Калининский район, х. Лебеди, ул. Фестивальная, 3/2 (дом культуры). Начало регистрации участников собрания: с 14:00 часов 27 августа 2021 г. по месту проведения собрания. Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.

Участникам общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:10:0108000:771,   желающим ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обращаться по адресу: Краснодарский край, Калининский района, ст. Гривенская, ул. Советская, 32 (администрация) ежедневно с 9-00 до 16-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней, в течение 40 дней с момента извещения.