Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

11.09.2019г. - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

11.09.2019г. в администрации Гривенского сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Гривенского сельского поселения Калининского района

под председательством главы Гривенского сельского поселения Л.Г.Фикс. Рассмотрен вопрос профилактической работы с гражданами различных категорий учета ОМВД России по Калининскому району. Всего было рассмотрено 3 граждан, состоящих на различных видах профилактического учета. В повестку заседания были также включены вопросы: «Анализ статистических данных о состоянии правопорядка на территории Гривенского сельского поселения за 6 месяцев 2019г». Анализ статистических данных о состоянии правопорядка показывает, что количество преступлений всего совершенных на территории Гривенского сельского поселения за 6 месяцев текущего года увеличилось на 6 % по сравнению с тем же периодом прошлого 2018 года, что указывает на ухудшение обстановки в области преступлений. А также, как показывают числовые данные в таблице, увеличилось число краж на 50%. Однако, количество преступлений, совершенных ранее судимыми гражданами уменьшилось на 77,77%.. Все эти факты указывают на удовлетворительную профилактическую работу с данной категорией граждан.

«Анализ статистических данных по реализации Закона КК от 21.07.2008г. №1539 – КЗ в Гривенском сельском поселении за 8 месяцев 2019г». По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

В администрацию Гривенского сельского поселения поступили статистические данные о результатах реализации Закона №1539 – КЗ по итогам 8 месяцев 2019г. Анализ количества выявленных нарушителей «детского» закона в Гривенском сельском поселении за период с 1 января по 31 августа 2019года, в сравнении с аналогичным периодом 2018года, свидетельствует о следующем: количество выявленных учащихся СОШ №13 с 0 до 2 человек (на 200%) в поселении с 3 до 9 (на 200%). Анализ статистических данных указывает на недостаточную работу со стороны органов системы профилактики. Для совершенствования работы по профилактике выявленных несовершеннолетних в ходе реализации Закона №1539 Комиссией были приняты ряд решений.

Секретарь территориальной комиссии по профилактике правонарушений Гривенского сельского поселения М.В.Колодько